КонсультацииАрхив

Часто случаются приступы моральной паники, от которой возникает желание навредить себе физически

13 февр. 2019
Anasta.sya
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Бывают такие времена в жизни, часто приходящие ближе к зиме: я начинаю нервно срываться на почве разных мелких проблем и часто, сведя все на нет, толкаю себя к концу. Желание соблюдать свои чувства и психику также против меня. В любой агрессивной ситуации я стараюсь причинить боль. Я не в состоянии сдерживать эмоции, поэтому разными способами добиваюсь боли со стороны окружающих. Как физической, но чаще моральной. В стрессовых ситуациях я легко начинаю бредить, часто замыкаясь в комнате, где меня бы не перебили. Искусываю плоть, или стараюсь ее резать. Я не знаю, что это значит для меня, но я не могу смириться ни с самим собой, как с человеком, ни с тем, что меня окружает.

14 февр. 2019
Анастасия, здравствуйте, у Вас есть возможность лично обратиться к психотерапевту? Или хотя-бы сходить к психиатру чтобы таблетки назначил успокаивающие?
09 дек. 2019
Анастасия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.