КонсультацииАрхив

Боюсь причинить вред близким людям, сломать их морально. Это желание меня пугает. Мне 22 года

12 окт. 2019
Sinea
Здравствуйте, мне 22 года, девушка. Уже три года живу с молодым человеком, но в последнее время все чаще появляется сильное желание причинить психологическую боль, сломать морально близким людям. Меня пугает это желание, помогите, пожалуйста.

13 окт. 2019
Здравствуйте!
Наверное, это правда страшно, желать близкому боли.
Что бы вы хотели получить от общения с психологом, какую помощь? Разобраться, что с вами происходит? Или изменить свое состояние?

Как вы сами думаете, почему вам хочется причинять психологическую боль, в чем причина? Когда, в каких ситуациях возникает желание причинить боль?