КонсультацииАрхив

Боюсь людей, пугает всё. Начинаю задыхаться, кашлять при общении даже с близкими. Мне 18 лет

21 июн. 2019
Канина
Меня зовут Кана, мне 18 лет, сейчас временно на академическом отпуске. Уже прошло несколько месяцев, как я начала бояться людей. Меня пугает все громкий голос, машины, и все с этим связное. Я начинаю задыхаться, и кашлять при общении с людьми, даже с родной мамой, мне и в прошлом нравилось одиночество, но я все же имела много друзей, и была довольна общительна. Даже не знаю в чем причина, так как ничего особенного в моей жизни не случалось.

06 июл. 2019
Кана, здравствуйте. Если Вы ознакомились и согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.