КонсультацииАрхив

Помогите сохранить себя! Страдает моё воспитание и морально-этические принципы. Мне 27 лет

06 окт. 2019
Nastenkaassia1991
Добрый день. Мне 27 и мы с мужем снимаем квартиру с его сестрой (двухкомнатную). Мы с ней отлично ладим, точнее ладили, пока она не начала заниматься сексом со своим парнем при мне (за закрытой дверью, но все же). Мое воспитание и морально-этические принципы несказанно страдают. Мое воспитание отказывается принимать факт стонов и скрипов в моем присутствии. Не однократно проводился разговор (были намёки и прямая речь, однажды даже в грубой форме) эффекта нет. Снять другую квартиру отдельно не позволяют финансы. Я ухожу вечером чтоб они могли удовлетворить свои животные инстинкты, а утром просыпаюсь от жёсткого секса в соседней комнате. Муж тоже в негодовании от происходящего, хотя при нем они либо не трахаются, либо делают это тихо. Хотел поговорить с сестрой, но вряд ли будет эффект.
Спасите, помогите!!! Что делать???

06 окт. 2019
Nastenkaassia1991, здравствуйте! Проблема совместного проживания в том, что каждый имеет право делать на своей территории то, что он считает нужным, но это может не нравиться соседям. Вам имеет смысл сесть всем 4-ым - Вы, муж, его сестра и ее парень - и договориться о правилах совместного проживания на одной территории. Я так поняла из Вашего рассказа, что ни Вы с мужем, ни сестра в одиночку не осилите оплату съемного жилья. Сестра точно также, как и Вы, не заинтересована в том, чтобы Вы с ней разругались и разъехались.
Задумайтесь, ведь снимать жилье можно не только с сестрой попалам - Вы всегда при желании можете найти альтернативные варианты и снять с мужем, например, комнату у какой-нибудь одинокой пожилой хозяйки и жить себе спокойно не испытывая дискомфорта от чьих-то сексуальных утех.
Так что попробуйте все вместе вчетвером поговорить и выработать единые правила, которые учтут интересы всех сторон - Ваши и сестры. Поясните, что иначе вам придется разъехаться, если не удастся жить так, чтобы комфортно было всем. Молодой человек сестры, возможно, займет Вашу сторону и пойдет Вам навстречу, не захочет доставлять Вам неприятностей. А сестра побоится, что Вы съедете и ей придется самой платить за жилье (возможно ей это не по карману). А если не получится договориться, то имеет смысл разъехаться, чтобы не портить отношения и жить по своим правилам и представлениям.