КонсультацииАрхив

Парень не зовёт меня замуж, он даже не интересуется, как я себя чувствую. Мне 31 год, двое детей

14 февр. 2019
Вера17
Здравствуйте, мне 31 год, 2 ребёнка, один от прошлого брака.

Сошлась с парнем «гражданский муж», родила второго ребёнка, он постоянно работает и в выходные и праздничные дни, с утро до вечера с 7 до 9-10, приходит усталый, хочется есть и спать, летом есть выходные, но у него есть дача, которую строит сам (идея фикс), ребёнку младшему 1,3 года, старшему 5 лет, за 3 года что живем вместе были 3 раза а кино и 1 раз в кафе, с детьми в зоопарк не разу не ходили, да вообще вместе ни куда не ходим!!!

Я всегда с детьми, бабушки не помогают совсем и далеко они, для меня проблема даже выйти ногти сделать, и у мужа есть свои дела (тоже нужно решать), он не заботится о нас, только говорит что старается, я уверенна что не изменяет, вот к нг сорвался, выпивал 3 дня, ходил с другом в караоке, а я никуда не ходила, да и выпить нельзя, кормлю грудью, заболела неделю назад, он даже не спросил как самочувствие за целый день, у него также тысячи звонков по работе, поэтому мне он не звонит совсем, иногда пишет смс,(доброе утро), иногда, когда начинаю ворчать (я люблю тебя) и все, и по дому естественно не помогает, совсем, он же устал, надо отдыхать.

Как быть не знаю, и замуж меня он не зовёт, я очень люблю своих детей, но бывает тяжело, курсы, Подготовка, массажи и тд, у меня все расписано, гуляю с детьми на выходных, потому что в будни занимаюсь здоровьем и развитием! Мне кажется что это не семья, через 5 месяцев на работу, и что будет дальше не представляю!!!

14 февр. 2019
Вера, здравствуйте, Вы описали свою ситуацию, но не написали чего бы Вы хотели?
09 дек. 2019
Вера, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.