КонсультацииАрхив

Мой парень интересуется моей подругой

06 апр. 2016
meruert
У меня есть подруга. Она очень близкий мне человек. Однажды я полюбила одного парня. Так получилось что он пришел к ней на работу и они познакомились. Мне было немного непосебе. Позже у них завязались дружеские отношения. Подруга меня с ним познакомила и сказала ему что он мне нравится. У нас начался роман. Сначала все было хорошо. Но потом отношение его ко мне изменилось. Мы стали редко видется. Поруга непонимала в чем дело. Однажды он попросил мою подругу чтобы она сделала ему курсы массажа. Она массажистка. Мне она сказала что отказала ему. Спустя несколько месяцев проговорилась мне что делала ему массаж. И еще однажды я увидела в ее телефоне смс от него с признанием в том что она ему нравится. Даже когда мы были с ним наедине он иногда спрашивал о ней. Почему она так поступила, скрыла от меня и смс и то что делала ему массаж? Мне подруга очень дорога я незнаю что мне делать.

06 апр. 2016
meruert, добрый день! Напишите, пожалуйста, сколько лет Вам и парню. Как давно Вы встречаетесь? Вы разговаривали с парнем по поводу обмана с массажем?
06 апр. 2016
Здравствуйте, meruert! В ситуации неизвестности всегда ощущается тревога и непонимание того, что делать дальше. Вы задавали подруге вопрос о том, почему она скрыла сеанс массажа и смс? А молодого человека Вы спрашивали о том, что происходит?
Возможно, Вы дороги подруге так же, как и она - Вам, и чтобы не травмировать Вас своей симпатией к Вашему молодому человеку, она скрывала эти факты.