КонсультацииОтношения в парах

Парень, который мне нравится, думает обо мне плохо. Как всё исправить? Мне 19 лет

14 февр. 2019
Vikkostenko
Вика, 19 лет.
Около трёх месяцев назад мы с одногруппниками собрались у одного с них дома, мы пили, танцевали и в силу своего не очень трезвого состояния я поцеловалась с парнем, которого видела впервые, а потом с ним уснула (ничего больше).

Спустя пару дней мы опять собрались и весь вечер я общалась со своим знакомым, раньше мы не разговаривали, просто здоровались, и он со мной флиртовал, питался поцеловать, я отворачивалась, но потом мы таки поцеловались.. И понятно через пару дней он узнал, что я целовалась и с его другом тоже..

И все, после этого я заметила как он поменял своё отношение ко мне и я его понимаю, но все же он мне начал нравится после этого и не знаю как все исправить.

14 февр. 2019
Здравствуйте, Вика!

Как по-вашему, что именно сейчас думает о вас новый знакомый?
14 февр. 2019
Vikkostenko
Думает, что я легкомысленная, скажем так... И плюс его друзья часто обсуждают эту тему: «как так можно, быть такой и так себя вести»

Думаю, что их слова влияют на его мнение обо мне и ему неприятно это слушать
14 февр. 2019
Думает, что я легкомысленная, скажем так...

А это прямо вот совершенно, абсолютно не имеет оснований?

Добрый день!

Всё ли ещё актуален ваш запрос?