КонсультацииАрхив

Комплексы из-за роста. В свои 14 лет я уже 1.80 и это ужасно. Не могу об этом не думать

14 февр. 2019
Диана Котова
У меня очень много комплексов из-за роста, в свои 14 лет я уже 1.80 и это ужасно. Да не спорю для некоторых это мечта, модельное все такое, но все парни ниже меня, и это даже главная проблема, еще я очень сильно сутулюсь из-за того что не слышу что мне говорят друзья, из-за роста конечно формами не обладаю и еще надо мной смеються некоторые, ни как не могу об этом не думать

14 февр. 2019
Добрый вечер Диана! Отличаться в чем либо от других это и испытание и дар. Конечно сложно философствовать на эту тему в подростковом возрасте, но все же) Ведь отличие, это то что есть у вас и нет у другого рядом, а значит вопрос в том, как это можно сделать своим конкурентным преимуществом.
15 февр. 2019
Диана Котова, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.