КонсультацииЛичностные проблемы

Не везёт по жизни, отношения не ладятся, проблемы на работе. Что со мной не так? Мне 29 лет

15 февр. 2019
Станислав12
Помогите мне, я парень мне 29 лет, у меня была девушка которую я любил, а она позволяла себя любить, то есть было не обоюдно, так продолжалось лет 8, я хотел жениться на ней, она меня внезапно бросила и прекратила выходить на связь, кароче говоря через пол года она уже жила с другим, ещё через пол года она вышла замуж, жутко больно стало и больно по сей день, потом в моей жизни появилась другая девушка внезапно и я думал, что вот она судьба моя, девушка на тот момент мне показалось хорошей, но прошло пол года и на 14 февраля день влюблённых она сказала мне, что не любит меня и так же оборвала все связи, снова удар в спину, я хоть и мужчина но как все люди хочу семью и детей, сам я не пью, не курю занимаюсь спортом, но отношения никак не ладятся, девушки с которыми пытался знакомиться после, морозятся на следующий день после свидания, мне уже кажется, что на мне проклятие какое то, хотя никогда в это не верил, на работе возникли проблемы в последнее время, я уже плачу в подушку вечерами и не знаю к какому психологу обращаться, помогите мне, хоть словом добрым, я не понимаю что со мной не так.

15 февр. 2019
Станислав, здравствуйте, давайте попробуем разобраться в том что происходит.
Вы написали:
я хоть и мужчина но как все люди хочу семью и детей

Расскажите, как Вы думаете, что изменится в Вашей жизни после того как у Вас появится семья и дети? Для чего они Вам нужны?
15 февр. 2019
Станислав12
Давайте разберёмся, что со мной не так и почему так символично от меня отворачиваются люди, точнее женский пол
15 февр. 2019
Я поняла Ваш запрос.
Я спросила Вас "что изменится в Вашей жизни?", потому что я думаю что за этим стоят какие-то внутренние ожидания или убеждения, которые Вы неосознанно можете транслировать в общении с женщинами. Поэтому предлагаю это всё-таки разобрать.
15 февр. 2019
Станислав12
Семья появиться не будет чувства одиночества, приобрету уверенность в себе как мужчина, вдохновение обрету на новые свершения и подвиги, я понимаю, что самые близкие люди на земле это родители, но хочется продолжить род, знать, что ростишь и воспитываешь своих приемлеников
15 февр. 2019
Хорошо, давайте теперь попробуйте произнести вот эту фразу:
"Я хочу чтобы ты избавил меня от одиночества, помог мне обрести уверенность в себе, помог мне вдохновиться на новые свершения и подвиги и родить детей".

Какие чувства у Вас при этом появляются? Как это отзывается внутри? Как Вам в отношениях с таким человеком?
Что бы хотелось изменить? Что бы хотелось от такого человека в ответ?
15 февр. 2019
Станислав12
Я не туда обратился, извините, женщина психолог не поймёт мужчину, я понял к чему вы ведёте, когда я долгое время остаюсь так сказать на плаву, будучи уверенным в себе и всё такое прочее, со мной всё продолжаеться тоже самое и понятное дело рано или поздно я опять загоняюсь в депрессии и не при каких обстоятельствах в моей жизни ничего не меняеться, пожалуй прийдёться обратиться к колдуньям что бы проверили на сглаз, спасибо за советы
15 февр. 2019
Я немного не это имела в виду...

Дело не в уверенности или в неуверенности. То что Вы описываете - это мне понятно и близко. Женщина действительно придаёт мужчине уверенности, наполняет силами, даёт смысл ради чего продолжать жить (детей).
Это взвешанные и зрелые потребности в отношениях.

Я лишь хотела чтобы Вы ощутили как это воспринимается со стороны. Потому что такой запрос в отношениях
Во-первых, подразумевает зрелость партнёра, готовность вкладываться в отношения, серьёзность намерений и определённый уровень эмоциональной близости.
Во-вторых, предполагает какую-то отдачу. Потому что для того чтобы наполнять другого, нужно ведь что-то в отношениях получать, в них должна быть стабильность, финансовая и эмоциональная защищённость.

По крайней мере для меня (как для женщины) то что Вы описали выглядит именно так.

И тогда я бы оценила:
1) готова ли я к такой близости и посвящённости этому человеку? Или мне хочется ещё "погулять" и "поискать"?
2) насколько он готов обеспечить в отношениях стабильность и защищённость
15 февр. 2019
Станислав12
После двух последних неудач подряд, я боюсь заводить новые отношения так как сильно привязываюсь к людям, виду не подаю конечно, пытаюсь заводить новые знакомства, но за последний год ни одно свидание не переросло в новые отношения и этот прошлый груз меня давит всё больше и больше

И открытость это скорее моя слабость то что я через короткое время говорю девушкам о своих серьёзных намереньях, а и х это одталкивает ещё больше
15 февр. 2019
Вы все неудачи в отношениях почему-то сразу переводите на себя, как будто это Вы что-то не доделали. Но ведь отношения выстраиваются двумя людьми и каждый вносит в них своё. Девушки со своей стороны тоже могут бояться серьёзных отношений или у них может уже к тому времени быть неприятный опыт, или они "папу" себе хотят или ещё по каким-то причинам могут не быть готовы. Не всё только от Вас зависит.
15 февр. 2019
Станислав12
Если бы это было через одну, а так с каждой, выходит, что по моей статистике ни одна девушка современная не годиться к отношениям, и это очень печально
15 февр. 2019
К девушкам какого возраста Вы обычно обращаетесь?
Более-менее стабильное эмоциональное состояние и сознательное желание семьи появляется у девушек в среднем где-то в 25 годам.
15 февр. 2019
Станислав12
Я встречался с той девушкой которая вышла замуж, с возраста когда ей было 16 и до 24, и в свои 25 она вышла замуж за другого
15 февр. 2019
Жаль что так получилось...
Иногда просто нужно время.

Я не вижу что с Вами что-то не так. Мне приятно с Вами общаться. Я вижу Ваш настрой и мне импонирует то что у Вас серьёзные намерения. Я думаю что Вы просто пока ещё не встретили "вашу" девушку, с которой вы оба могли бы работать над отношениями.
15 февр. 2019
Станислав12
Будем надеяться, спасибо, но пока время не лечит
16 февр. 2019
Время вообще не лечит. Человек постепенно учится, происходят какие-то внутренние процессы - и вот они лечат.
А у кого-то процессы по какой-то причине застревают, и он повторяет свои круги.

Я ещё подумала про Ваши первые отношения. Вы написали:
жутко больно стало и больно по сей день

Как Вы считаете, эти отношения для Вас завершились?
Иногда боль, обида от предыдущих отношений меняют строить настоящие...

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас? Если нет, то мы можем завершить консультацию.
При необходимости Вы можете снова обратиться на этот сайт за помощью.