КонсультацииЛичностные проблемы

Серьезные отношения были один раз в жизни. Друзья видят проблему во мне. Так ли это?

24 апр. 2020
Ильдар
Мне 34 и за свою жизнь я всего лишь один раз встречался девушкой серьезно, и это было 7 лет назад. Друзья говорят, что дело в моей психике, что я вижу в отношениях только негатив, с вашей помощью я хотел бы понять почему так?

24 апр. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

25 апр. 2020
Ильдар

Да я согласен

25 апр. 2020

Ильдар!

Мне 34 и за свою жизнь я всего лишь один раз встречался девушкой серьезно

Были какие-то другие девушки с которыми Вы бы хотели встречаться, но не стали?

Если были, тогда почему не стали?

Как Вы сами объясняете для себя эту ситуацию - Вы не хотите и не встречаетесь или Вы хотите, но по каким-то причинам не получается выстраивать отношения?

25 апр. 2020
Ильдар

Да были девушки, но не складывалось как-то, некоторые отказывались, у некоторых был парень, у некоторых был муж, но это происходило крайне редко, скорее всего я не ищу новых знакомств, а девушки которые вокруг меня уже все замужем, была одна девушка после развода с ребенком, вроде как начали встречаться, потом так получилось я ее застал с другим, и после расстались.

Вообщем я хочу встречаться, но не могу заводить новые знакомства, и плюс к этому особо никуда не хожу, в свободное время люблю дома посидеть, и почему то жду что девушка сама укажет мне что она хотела бы со мной встречаться или общаться, плюс от этих неудачных отказов или измен, сильно переживаю и долго отхожу, появился может быть страх перед отношениями

25 апр. 2020
Ильдар

Еще может быть я боюсь встречаться с девушками потому-что скажут что я ущербный, боюсь будут презирать меня, с друзьями общаюсь нормально ну и то как то не держу их, если придут отлично если нет ничего страшного, но они в основном сами приходят сами зовут куда нибудь :) а вот увижу незнакомую девушку так будто в рот воды набрал, становлюсь сам не свой фальшивые улыбки, фальшивый смех, начинаю в такие моменты себя ненавидеть за подобную тупость, не могу себя чувствовать раскованно, и раслабленно

25 апр. 2020
Вообщем я хочу встречаться

Что Вы готовы делать для того, чтобы встречаться?

25 апр. 2020
Ильдар

Я незнаю

25 апр. 2020

Чем, на Ваш взгляд, я могла бы Вам помочь?

Какой результат Вы ожидаете от этой консультации?