КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Недопонимание в коллективе. Мне что-то говорят сделать, я или делаю не так, или делаю совсем другое

16 февр. 2019
Диман0306
Здравствуйте! У меня вопрос такого характера: при устройстве на новую работу или занимаясь какой либо деятельностью в коллективе возникает такая ситуация что я начинаю тупить. Будь то даже элементарная работа возникает некое недопонимание среди меня и коллектива. К примеру мне что-то говорят сделать, я либо делаю не так, либо делаю совсем другое. Мне 23 года. Вредных привычек нет. Постоянно занимаюсь саморазвитием. Спорт, гитара, чтива. Вплоть до освоения слепого печатанья. Из-за чего это возникает я не могу понять.

16 февр. 2019
Здравствуйте. Что значит: "я начинаю тупить"?
Из-за чего это возникает я не могу понять

Хотите с этим разобраться?
16 февр. 2019
Диман0306
В некоторых моментах возникает непонимание что от меня требуется. Я начинаю просчитывать варианты действия. И выходит что делаю не то что было нужно. Из-за это возникает своего рода чувство неполноценности и я начинаю переживать. Хотя никто мне не говорит что что-то со мной не так. Из вежливости или еще по какой причине. Но по интонации, выражению лица понимаю что меня осуждают. Я просто хочу выяснить причину с чем это может быть связано, потому как не могу ее понять. И исходя из этого пробовать избавиться от этого недуга.