КонсультацииОтношения в парах

Люблю парня, но мы расстались. Причина - его неуверенность в чувствах. Нам по 20 лет

17 февр. 2019
Луна667
Нам 20. Вместе учимся, 7месяцев узнавали друг друга потом он признался и стали встречаться. У него огромное сердце, очень заботливый и обожал меня. Говорил что жить без меня не может и я в этом была уверена потому что многое делал для меня. Он сам очень долго думает и долгое время боялся мне признаться. Говорил что я уже уверен в своих чувствах и в будущем и поэтому серьезные отношения были у нас. За 2месяца 2раза были ссоры инициатором которых была я. Хотела чтоб наши отношения были более интересными, больше гуляли и тд. Он очень бедный но делал все возможное. Но несколько дней назад в ссоре я ему сказала что были бы у тебя чувства ты одним ласковым словом прекратил бы ссору. Я также говорила что если хочешь поставь точку. Но говорила конечно несерьезно. На следующее утро он написал что неуверен в себе и в своих чувтвах в будущем. Мои слова насчет чувств заставили его задуматься. Боиться из-за меня, что привыкну будет плохо. Вдруг его чувства погаснут. И расстались. Потом встретились и я сказала что не верю ты же любил меня и мы были счастливы. Он выглядел убитым и говорол прости. Что мне делать? Верить ли ему что причина в его боязни? Может ситуация в отсутствии денег? Я скучаю и хочу его вернуть.

22 февр. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Верить ли ему что причина в его боязни?

Что будет, если поверите?
Что будет, если не поверите?
Почему важно в этом разобраться?
Что измениться, если разберётесь?
22 февр. 2019
Луна667
Здравствуйте, меня зовут Аня. Спасибо вам за помощь!
Знаете, я не верю что у него были ложные чувства. Разве такое возможно? Я по его глазам видела как он счастлив. Я хочу просто знать быть уверена что он до сих пор любит и любил. Ведь у каждого бывают сомнения, да? Может ли он вернуться? Он почти каждый день меня видит и думаю что скучает. Как мне терпеть разлуку? Я скучаю по тому периоду когда были вместе.
22 февр. 2019
Аня! Может, попробовать сказать парню о том, что Вы чувствуете?
Попробовать откровенно с ним поговорить?
Вы находитесь в Анкаре? Молодой человек русский или иностранец?