Вот ОЧЕНЬ хочется понять какое я дерево ПО-НАСТОЯЩЕМУ...
Было ли время, когда вы точно знали, какое вы дерево?
1. Оно (дерево) ещё не определилось каким вырастать.
2. Самое начало лета. Первые дни.
3. Ну, там видно.
4.-В новорожденного младенца.
-Девочка.
-Характер... Если вырастет, то как у Пеппи Длинныйчулок.
-Любит тепло. Боится, что если вырасти, то придется такой и остаться.
Терапия является хорошей поддержкой, надеюсь, вы сможете продолжить.
Я лет с 7 ОЧЕНЬ хотела на свою планету. И чтобы там НИКОГО не было.
Соответствовать чьим стандартам?
. И это я их семья, а не они
Если они не ваша семья, тогда кто в вашей семье?
Нет, это я так плохо себя вела, что от этого шла вешаться, билась головой об стену и всякие такие вещи. Я убивала ее своей непоправимой "плохостью".
Алиса выпала из окна,9 этаж
Если вспомнить ваших предков, были ли похожие потери?
Большую поддержку можно получить в группах, объединяющих людей по какой-либо проблеме
Это была моя первая в жизни "виртуальная"консультация. И я хочу поблагодарить Администратора за его выбор. (Спасибо!)
Потому что это его заслуга, что я встретилась на консультации с очень профессиональным, искренним и теплым специалистом.
Софья в формате переписки сумела помочь осознать мне важные моменты в происходящем, была очень надежным и поддерживающим терапевтом. Тонко, терпеливо и бережно интерпретировала рисунки и связанные с ними ситуации моей жизни.
Софья, спасибо Вам!