КонсультацииАрхив

Как взять себя в руки и быть более уверенной в себе? Не складываются личные отношения с мужчинами

17 февр. 2019
Инга C
Меня зовут Инга. Я единственный ребенок в семье. Конфликты между мамой и папой я видела и слышала постоянно. Долгое время не хотела замуж. И сейчас немного застенчивая. Встречалась после смерти мамы и после ссоры с отцом с подонками. Один обманщик, развел на деньги да так, что взяла кредит, второй, с которым порвала - наркоман, все обещал, что изменится и бросит, сам меня ревновал.

18 февр. 2019
Инга C, здравствуйте.
Чем Вам помочь - какой итог консультации будет Вам полезен?