КонсультацииАрхив

Влюблена в певца и образ любимого мужчины для меня - только он. Отношения не складываются, как быть?

11 нояб. 2018
Елизавета8591
Здравствуйте дорогой психолог. У меня такая проблема. Я влюбилась в парня, которого я не знала. Он был певцом, я видела его по телеку несколько раз, и просто мечтала что мой жених был похож на него. И вот в одна из моих подруг познакомила нас. Мы должны были участвовать в одном проекте в Европе. Когда я увидела его, я влюбилась, думала что все, я нашла мою вторую половинку. Я была так счастлива. Но потом, изо дня в день я поняла, что не могу общаться с ним. Я даже не могла разговоривать с ним, потому что мне показалась познает мои чувстват и это будет ужасно. Я не знаю почему так боялась, может быть, это происходит с детства. И вот, настало время когда мы были в Европе. Я была так закрыта, мы сели на скамейку, и мы не обменялись ни словом. Это было ужасно.
Мы провели там 3 недели, и за эти 3 недели я не мог справиться с моей проблемой. Когда мы вернулись, я обвинилa себя в том, что я неинтересный человек, а как девушка непривлекательная. Прошли годы (уже 5 лет). Я видела его иногда, когда моя подруга собирала нас вместе в кафе, однако, моя проблема была такой же. Я была очень закрыта, не могла говорить, шутить. Пройдя годы, я встретила много парней, но я не могла его забыть.
Несколько недель назад я увидела его в клубе. Я была со своим подругой-коллегой. Я видела его, но притворалась что не видела. И он сам подошел проветстовать. Поговорили несколько слов. И мая подруга-коллега спросила меня, кто он и почему я была так смущена? Я рассказала ей каждую деталь моей неудачной истории. И она сказала, чтобы написать ему, поговорить с ним, встретить его, сделать что-то, чтобы не оставить эту проблему нерешенной. Она сказала, что я не могу найти свою вторую половинку только потому, что не выбрасила его из моего сердца. Мой мозг понимает это, но мое сердце нет.
Я собирала все свои силы и написалa ему на прошлой неделе. Я позвала его в кафе. Он отказался сказавь, что у него есть гости. Я сказала хорошо, когда у тебя будет свободное время, позвони мне. Затем я написала его снова и снова. Я рассказывалa о себе, о своей работе, но он написал очень коротко и ответил очень поздно примерно через 6 часов.
Я никогда не написалa парню. Они написали мне. Теперь я понимаю что чувстсвовали те парни которых я отказала встретит. Ех. Жизнь- бумеранг.
Я знаю, что у него нет подруги, я в этом уверена. Я была так близок к своей мечте. Я хочу быть с ним и вы знаете, что хуже, я не знаю, кто он в реальной жизни, мне он так понравился, что я влюбилась в персонажа, которого я себе представляла. Я не знаю, как бороться с моей проблемой. Мне 27 лет, и я все еще одна, надеясь когда нибудь быть с ним.

19 дек. 2018
Елизавета8591, здравствуйте!
Эта консультация ещё актуальна для Вас?
24 дек. 2018
Елизавета8591, здравствуйте.:)
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.