КонсультацииСемейные отношения

Почти каждый день ссоримся с мужем...

03 дек. 2016
Ntalishka
Добрый вечер! Мне 23 года, а мужу 27 вместе чуть больше 3 лет, есть ребенок 1 год и 11 месяцев. Познакомились мы на работе, постоянно взаимодействовали, как его увидела сразу пробежала какая то искра, дальше как то он пришел ко мне в гости и остался на ночь, ни чего серьезного мы не планировали т. к. Мне этого не нужно было, да и было большое но, на тот момент он жил с девушкой уже 5 лет и пытались завести детей, но у них не получалась и в отношениях были постоянные скандалы. Так мы начали встречаться несколько раз в неделю, встречи сопровождались бурным сексом по 3-5 раз за ночь, мы очень друг друга понимали как будто всю жизнь были знакомы. Дальше он принял решение разойтись со своей девушкой, после чего мы начали жить вместе, у меня же началась страшная ревность, мне казалось что он флиртует со всеми и мне изменит, доводила до помешательства, он убеждал меня в том что хочет от меня ребенка и что серьезно настроен, так мы начали пытаться зачать ребенка через 3 месяца я узнала что беременна, дальше была свадьба ... На протяжении всего этого времени моя ревность не прекращалась, я его постоянно доводила, мы грамили квартиру иногда доходило и до рукоприкладства, по другому я не успокаивалась. После того как вышла замуж начала потихоньку успокаиваться и уже к рождению ребенку я полностью искоренила в себе такое чувство как ревность чему очень рада, так как во всех моих отношениях до, это была основная проблема. В общем начали мы жить в данном плане в спокойствии, конечно первые месяцы с маленькой малышкой были тяжелыми так как там бессоные ночи, муж иногда срывался и нервничал из-за того что не мог выспаться, но все же это были мелочи которые окупались сполна улыбкой нашей малышки. Он везде ходил рассказывал какая я идеальная жена, перестала его ревновать, везде без проблем отпускаю, всем ставил меня в пример. Проблемы начались как ребенку исполнилось около 6 месяцев, я настолько уставала что у меня вообще пропало сексуальное желание, но все же секс был через день, на что муж мне устраивал постоянные скандалы говоря что он нормальный мужик и ему нужно по несколько раз в день, иначе он будет искать любовницу, я пыталась заниматься сексом почаще, но не могу заставлять себя без желания делать это ... В прошлом месяце секс у нас был 7-8 раз т. к. Я вышла на работу и очень устаю т. К на мне ребенок собирания в садик, готовка, уборка и на секс просто нет сил, муж начал меня терроризировать морально, придираться по любому поводу, доводит меня каждый день с самого утра начинает названивать и донимать меня, что я что то не так сделала или не туда положила, уже не хочеться идти домой... Все скандалы происходят при ребенке, она у нас стала постоянно болеть, мне кажеться это из-за наших скандалов. Все сводиться к одному что я не даю ему каждый день, но у меня нет сил, да и желания тоже... Мы ни куда не ходим вместе, мне интереснее сходить куда-то одной, у нас нет общих тем, хочеться отдыха и спокойствия, я уже объясняла мужу что мне хочеться романтики, ласки, комплиментов и тогда возможно будет все намного чаще, а он мне говорит что давай почаще и тогда я изменю свое отношение к тебе, по другому ни как, мы не можем прийти к чему то определенному, ходим по замкнутому кругу, я уже думаю что нам надо разъехаться и жить по отдельности... За мной начал ухаживать мужчина, с которым мы были раньше в отношениях, расстались только из-за того что я постоянно ревновала его, сейчас вот нахожусь на распутьи и мужу изменять не хочу и хочу быть счастливой и желанной женщиной, не только в плане секса.

03 дек. 2016
Ntalishka, добрый вечер. Муж не принимает участия в обустройстве быта? На вас ребенок, готовка, дом, работа?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
03 дек. 2016
Ntalishka
Ntalishka, добрый вечер. Муж не принимает участия в обустройстве быта? На вас ребенок, готовка, дом, работа?
Психолог ответит в теме через некоторое время.

Можно сказать и так, он делает это очень редко и то если с ребенком на больничном, считает что всем должна заниматься женщина и то что он делает, это я должна считать как дар с небес и благодарить его все время... Хотя я ему объясняла, что теперь мы должны разделить все обязанности, но он говорит что я целыми днями сижу в офисе и не устаю, а он весь день на ногах и сильно устает...
03 дек. 2016
Ntalishka, Вы уже создавали тему на форуме https://www.psysovet.ru/consultation/2415
Какую помощь Вы хотите получить от психолога? Сформулируйте запрос, исходя из полученной по первой теме, консультации.