КонсультацииСемейные отношения

Хочу наладить общение с сыном (20 лет), но он не слушает меня и избегает встреч

18 февр. 2019
С. е. р. г. е. й.
На протяжении более 3-х лет со мной сын не хочет общаться и не куда он не выходит. Жене говорю что надо обратится к психологу или психиатру чтоб не затягивать в ответ на что она мне ответила что ему не нравится жить в этом доме где мы сейчас проживаем да и родился он тоже в этом доме. Я не знаю как мне быть но и я пробовал с ним завести беседу но он не в какую слушать даже не хочет меня и старается избегать на прямую встреч со мной.

18 февр. 2019
На протяжении более 3-х лет сомной сын не хочет общаться и не куда он не выходит.

Возраст сына - и чем он занимается?
Условия консультации
Просьба отвечать психологу на все поставленные Вам вопросы достаточно подробно. Поскольку консультирование бесплатное - Ваша запись благодарности (отзыв) за работу психолога - приветствуется. Мое кредо: "Жизнь всегда дает шанс изменить ситуацию".
18 февр. 2019
С. е. р. г. е. й.
Сыну 20 лет и все эти 3 года а может и больше сидит дома и не хочет некуда выходить кроме как к врачу если это необходимо и парехмакерская контактирует только с женой
18 февр. 2019
Чем дома занимается сын?
19 февр. 2019
С. е. р. г. е. й.
Большую часть сидит в своей комнате, ноутбук или телефон но по словам жены мол он в игры не играет а читает всякую информацию
19 февр. 2019
Сын имеет образование - работал ли?
20 февр. 2019
С. е. р. г. е. й.
Окончил школу 9 классов после жена сказала что он устал пусть хоть годик отдохнёт и ээ от 1 годик затянулся на все 5
20 февр. 2019
жена сказала что он устал

Устал? Он хорошо учился? У него были школьные друзья? Чем то еще кроме школы увлекался?