Возможно, думала об этом
У нас маленький ребенок, не хочется все разрушать, но и жить так тоже не получается
Он мне изменил, но мы решили попробовать сначала, прощения не попросил, принял моё прощение
как до него достучаться
На данный момент я зависима от него и финансово и физически,
но теперь, когда я в декрете, у него появилось много возможностей манипуляции и контроля.
что-то ему не понравилось, или мой тон или мой взгляд, всё, он все бросил, мы никуда не едем, ребенок стоит не понимает, почему его модели и никуда не повели, всё планы к черту, папа обиделся...
Чтобы он не давил на слабые точки, за счет чего чувствовал превосходство в определенной ситуации.
Я и половины данных описаний не могу причислить к себе.