КонсультацииСемейные отношения

Как наладить общение с сестрой? Хочу возобновить с ней отношения, но не знаю, как себя вести

11 июн. 2021
Ульяна
Я очень близка со своей сестрой, мы одногодки. Была у меня в гостях неделю назад, она дала почитать переписку с парнем. Он узнал об этом и плохо воспринял это. Сказал, что им нужно прекратить отношения. Я спросила сестру не обижается ли она, все ли в порядке, виновата ли я. Она сказала, что я тут не при чем и виноват тут только он. Следующим днём, я спросила у нее, что с этим парнем. Она меня проигнорировала. Сегодня я написала ей сообщение по поводу этого, а в ответ услышала не очень приятные мне вещи. Завтра иду в парк, он небольшой и все друг друга знают. Сестра будет там тоже, и я не знаю как себя вести, что делать, может написать ей что то? Хочу возобновить с ней отношения. Но я без понятия как поступить

10 июл. 2021

Здравствуйте, Ульяна. Тут явно есть недопонимание между вами. Ситуация поменялась со дня обращения?

Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Дайте мне знать, если они вас устраивают, чтобы мы могли продолжить общение.

11 июл. 2021

Ульяна, добрый день! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?