Раньше терпеть не могла даже прикосновения. Сейчас отношусь к этому спокойно. Где то в глубине души мне приятно ощущать телесный контакт с человеком который нравится, но все равно в момент контакта чувствую себя неудобно, не могу расслабиться
Какой тактильный контакт был с родителями? Как это выглядело. Как отслеживалась ваша гигиена. И отмечалась ваша телесная и духовная красота родителями
18 февр. 2019
АннаМария09
С родителями все прекрасно. В отношении родителей я проявляю ласку, Любовь, часто обнимаю, целую при встрече и просто как способ проявить нежность. Родители всегда говорят мне о том, какой я хороший и добрый человек, что я красивая и тому подобное.
Знаете, когда я была подростком, взрослый мужчина пытался начать со мной интимную связь. Но к счастью, ничего не было, просто попытка. Но наверное это оставило большой след..
Иртциатива родителей в ласке обнимашках есть? Попытка осталась тольуо в вашей памяти? Какие переживания и чувства остались после нее.
19 февр. 2019
АннаМария09
Да, есть инициатива и моя и родителей.
Попытка только в моей памяти, этого человека больше нет. Сразу после- стали противны мужчины. Потом постепенно стало нормализоваться, но до конца не могу это отпустить
Везде и всегда было справедливо или вы себя в этом убедили? Несправедливость вызывает обиду. Как часто обидно бывает?
19 февр. 2019
АннаМария09
Нет, конечно были несправедливости, но они не такие, чтобы помнить о них. Чаще обидно бывает за себя, потому что чего то не сделала, или что то не сказала, замкнулась и тд