КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала. Как все простить себе и другим? Как справиться с одиночеством? Мне 32 года

19 февр. 2019
Ольга Б.
Здравствуйте. Мне 32 года. Замужем. Ребенку год. Я очень устала. Ребенок очень беспокойный, плохо спит. Хотя врачи говорят- здоров. Мне никто не помогает. Муж на работе. Родственников нет. С родственниками мужа мне трудно, да они и в другом городе. Но дело не только в этом. Сколько себя помню- ощущение вечной усталости, вселенской печали и тревожность периодически по пустякам. Ничего не радует уже давно. Немного предистории. С 11 лет я жила у тетки, т. к. мама лежала сначала в психиатрической больнице, а потом решили так и оставить меня жить у тети. Жизнь была непростая. Жили бедно, у тети двое своих детей. Осталось ощущение недолюбленности. Я одновременно и благодарна тетке, что вырастила, и одновременно в глубине души небольшая обида. Особо не заботились обо мне, жила там больше в качестве домработницы. Когда с мальчиками после 18 стала гулять- скандалы постоянно. Тетка все пыталась меня назад к матери спихнуть, чтобы не нести за меня ответственность. А мне не по себе было возвращаться, мама разговаривала с собой больше, чем со мной. Порой думаю, что ее шизофрения передалась мне и без вариантов, жизнь не удастся. В 27 я уехала в другой город, вышла замуж. Нормальные отношения, хоть и есть нюансы. Чувствую себя очень одиноко. Подруг у меня нет, с мужем чувствую себя одиноко. Мамы в прошлом году не стало. А меня даже не было рядом в тот момент. Иногда кажется, что долго я так не протяну. Очень трудно сдерживаться на капризы сына. Я эмоциональна, срываюсь. Иногда, чтобы не накричать на него, и потушить эмоцию, специально делаю себе больно. Иногда в голове бывают нехорошие мысли. Устала, одиноко, порой больно до слез. Помогите.

19 февр. 2019
Ольга Б., Ольга здравствуйте, могу предложить Вам помощь
19 февр. 2019
Ольга Б.
Здравствуйте. В каком формате это будет осуществляться? Стоимость?