КонсультацииАрхив

Трудности расставания с человеком. Желание всё вернуть меня не покидает. Мне 27 лет, разведён

20 февр. 2019
Денис1991
Денис, 27 лет, разведен.

Доброго времени суток, 2 года отношений и совместной жизни с любимым человеком подошли к концу. И как-бы я не пытался приглушить в себе остатки чувств, все постоянно всплывает на поверхность, разрушая меня изнутри. Вроде и понимаю, что все, конец, приплыли. Но постоянные мысли о человеке, желание все вернуть и быть с ним не покидают голову, приводя к постоянному плохому настроению, апатии и т д.

Как не пытался выкинуть все это из головы, не получается. Все это привратилось в какую - то дикую зависимость, привязанность и не дает нормально жить. Что делать даже ума не приложу. Может есть какие-то способы заново дышать полной грудью? Благодарю за внимание.

20 февр. 2019
Денис1991, здравствуйте! Можете ли Вы описать свою ситуацию более подробно? Вы встречались или жили вместе? Что привело к пониманию о
2 года отношений и совместной жизни с любимым человеком подошли к концу
? Между вами произошло объяснение? Решение о расставании прозвучало? Кем оно было инициировано? Сколько времени прошло с того момента?