КонсультацииАрхив

Подозрение на измену. Мне кажется, что мой мужчина врёт. Мне 24 года, в отношениях 6 лет

21 февр. 2019
Аля201
Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 24 года.

Встречаемся с парнем 6 лет, сейчас живем в гражданском браке, за эти 6 лет один раз расставались на полгода. Причина расставания была такая: Он у меня моряк, ушел в очередной рейс на полгода, до этого когда был в отпуске, у нас были скандалы, он мог пойти погулять с друзьями, прийти и поднять на меня руку, а было и такое что приходили друзья к нам в гости и он исбивал меня при них, пока его не оттащат, орал что ненавидит, хотя за что я даже не понимала, все для него делала.. На утро мог встать как ни в чем не бывало "с добрым утром, солнышко", я была в шоке от всего происходящего, но прощала его, боялась потерять, очень любила..

Потом он ушел в рейс, а я поехала работать в другой город, и так получилось, что через месяц познакомилась с другим молодым человеком и мы начали общаться, он стал ухаживать за мной и я потеряла голову, парень был без связи, я не смогла с ним связаться.. Прошел месяц, мы изрядно встречались с этим молодым человеком.. Потом на связь вышел парень, я услышала родной голос и поняла что совершила ошибку, нашлись доброжелатели, все ему рассказали, я сначала приняла позицию что это все ложь, но когда он пришел, пошли очередные скандалы по этому поводу, и я выпалила всю правду.. Он ушел, через пару дней начал приходить, я жила одна в квартире, начал ездить почти каждый день, ночевал у меня, я просила умоляла чтоб простил, он просто говорил Посмотрим..

Через месяц я поняла что у него другая, но он так же ездил ко мне каждую ночь пока не ушел в рейс, как ушел в рейс мы перестали общаться, он твердил что у него девушка красотка и чтоб я забыла его, но через 2 месяца они расстались, он начал писать мне, как оказалось за это время что мы расстались у него было 7 девушек, а ко мне он ездил потому что любил но ненавидел.. Потом умолял чтоб я его простила и мы решили попробовать все заново.. Через месяц он пришел с рейса и мы сразу стали жить вместе, в течение года все было хорошо, он уходил в рейс, я ждала, пришел, прошло 2 месяца как он пришел с рейса, все было идеально, а потом начались какие-то странности, он стал сидеть часто в ватсапе когда не было рядом меня и в одно и тоже время с ним сидит его бывшая та девушка красотка, когда он не в онлайне, она тоже не заходит..

Поменял пароль на телефоне, хотя в течении года у нас стоял одинаковый пароль на телефонах, потом сказал что удалял ватсап чтоб все почистить, якобы под предлогом что я за ним слежу, хотя я этого не делаю.. Я думала что это все мелочи, что я паранойю, но это продолжается уже больше недели, а пару дней назад и вовсе стал ходить с телефоном по квартире не расставаясь с ним, даже в ванну с ним ходит.. Я задавала ему вопросы общается он с ней или нет, на что получаю ответы "дура", "ты достала мозг взрывать", "проехали".

Мне очень тяжело, я извожу сама себя и его, понимаю что этим я могу его потерять, но не могу ничего с собой поделать, мне постоянно кажется что он с ней общается, что он мне врет, постоянное чувство страха что он снова хочет сделать опять больно, как бы мстит за прошлое.. Подскажите, что делать, как быть, как поступить в такой ситуации

24 февр. 2019
Аля201, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?