КонсультацииАрхив

Подозрения в измене гражданского мужа. Что означает его поведение?

30 июн. 2019
Марина В
Здравствуйте. У меня двое детей, скоро будет третий, живу с мужчиной от которого сейчас беременна. У сожителя было много девушек и он не рассказывал как им изменял, у меня появились сомнения по поводу его что вдруг и мне он может изменить. Я проверяла телефон у сожителя расспрашивала за все он психует, запретил брать телефон и даже заблокировал его, у меня это ещё больше вызывает подозрения. Мы часто ругаемся он может собраться и уйти постоянно обвеняет меня во всех грехах, говорит гадости что не любит, ребёнок будущий не его, что мы не нужны, что он хочет мне изменить и сделает это. Что делать и что значит его такое поведение?

08 июл. 2019
Марина, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и Ваш вопрос еще актуален, мы можем пообщаться.