КонсультацииОтношения в парах

Отношения с девушкой складывались хорошо, но быть друзьями она не хочет. Причины для расставания нет

22 февр. 2019
Executor
Как известно, девушки предлагают остаться друзьями когда, она не видит в нем парня или держит его "про запас". Но что значит когда она не хочет остаться даже друзьями? Отношения складывались хорошо, поэтому нет объективной причины для расставания. Хотелось бы услышать мнения разных психологов, спасибо.

22 февр. 2019
Executor, возможно, девушка не 0рчет "быть друзьями", так как хочет быть кем то большим, чем "друг" ) например, невестой, женой?
Как думаете?
24 февр. 2019
Executor
Ольга Полонская, и поэтому перестает общаться?
24 февр. 2019
Executor, ну да.. Это нормально, если она не получает то, что хочет... Зачем тогда все? Другом она быть не хочет, чего то большего, я так поняла, вы ей не предлагаете?
26 февр. 2019
Executor
Ольга Полонская, она сказала, что ей не нужны отношения.
26 февр. 2019
Executor, что ж ((грустно, конечно, но это её выбор.. Как то придётся его принять.
Пока так.
Потом, попозже, все может измениться.
И у вас появится шанс.
27 февр. 2019
Executor
Ольга Полонская, хотя всё вело к ним, с моей и ее стороны...
27 февр. 2019
Executor, так бывает, к сожалению.. Видимо, девушке надо время.