КонсультацииОтношения в парах

Отношения с девушкой хорошие, но она приняла решение, не посчитавшись с моим мнением

24 нояб. 2018
Руслан Тверь
Здравствуйте, как можно охарактеризовать ситуацию? Мы в отношениях с девушкой 5 лет, все хорошо у нас! Но сегодня она заявила что улетает отдыхать в новогодние праздники с подругами, не спросив моего мнения... Как быть? Руслан, 29 лет.

24 нояб. 2018
Руслан Тверь, здравствуйте!
Как быть?

Опишите варианты, которые Вы предполагаете для себя в этой ситуации?
24 нояб. 2018
Руслан Тверь
Я против

Я просто категорически против, не доверяю ее компании, ее подругам, да и просто сама мысль ставить меня не во что и покупать билеты не посоветовавшись со мной для меня дико
24 нояб. 2018
Опишите варианты, которые Вы предполагаете для себя в этой ситуации?
24 нояб. 2018
Руслан Тверь
Я знаю ту компанию девушек, одна из них вообще не внушает доверия в поведении, но это не столь важно, да я хотел побыть с ней в праздники... Да для меня это важно, все таки мы в отношениях и она собирается улететь далеко... Я был бы против и я считаю что это все таки нормально, т. к. сам не могу... Но ведь не значит что она может ставить ни во что меня и мое мнение...
24 нояб. 2018
Я был бы против и я считаю что это все таки нормально, т. к. сам не могу..

Не поняла эту фразу... Прокомментируйте, пожалуйста.
24 нояб. 2018
Руслан Тверь
А по вотсапу реально с вами поговорить?
24 нояб. 2018
Руслан Тверь, реально, конечно, но не сегодня. Вы готовы завтра пообщаться на эту тему? Если да, консультация по вотсапу будет платной.
24 нояб. 2018
Руслан Тверь
Да блин... Просто сам факт того, что она несколько дней назад купила билеты зная что я буду против и сегодня заявила что у нее есть новость которая мне не понравится меня просто убила... И что делать и как быть Я просто не понимаю... Такой у меня менталитет, я родом с Кавказа... Я не могу на это спокойно реагировать...
25 нояб. 2018
Руслан,
И что делать и как быть Я просто не понимаю...

Повторю еще раз свой вопрос: КАКИЕ У ВАС ВАРИАНТЫ С ТЕМ, КАК ПОСТУПИТЬ? Давайте их обсудим и выберем главный и менее болезненный для Вас.
25 нояб. 2018
Руслан Тверь
Я ее не хочу отпускать туда с этими подругами и сам факт что она не спросила моего мнения мы 5 лет вместе, я пустое место в ее жизни???
25 нояб. 2018
Руслан, Вы не отвечаете на мои вопросы, не страетесь посмотреть на ситуацию без эмоций и немного проанализировать то, что произошло и не ищите выхода из сложившейся ситуации... А только эмоционально реагируете. Я понимаю, что в Вас сейчас обида на девушку, очевидно, очень задета Ваша самооценка... Но ситуацию решать надо!
Сегодня утром что-то изменилось? Вы готовы обсудить Вашу ситуацию?
25 нояб. 2018
Руслан Тверь
Ничего не изменилось, я считаю что если человек не стал спрашивать мнение "любимого" и решать одна этот вопрос, то надо просто уйти от этого человека... Сегодня отдых, а завтра еще что то новое будет... Раз моё мнение ничего для нее не значит, значит и я ничего для нее не значу... Другого ответа тут нет.
25 нояб. 2018
Другого ответа тут нет

Очень жаль, что Вы только в таком ключе видите несказанность девушкой Вам о поездке.
25 нояб. 2018
Руслан Тверь
Наталья для меня это как предательство... Быть 5 лет вместе и ставить перед фактом что ты едешь отдыхать с подругами и уже билеты купила это нечто... Факт еще в том что, она уже была на отдыхе в этом году... У нее одно объяснение насчет этой поездки... "Не хочу быть одна на новый год" а я куда делся тогда? Да в ночь с 31 на 1 я не смогу с ней быть, но с 1го и дальше я в городе и с ней! Меня это убивает просто...
25 нояб. 2018
У нее одно объяснение насчет этой поездки... "Не хочу быть одна на новый год"

Да, для многих очень символична новогодняя ночь и человек испытывает жуткий дискофорт от того, что в одиночестве приходится отмечать именно этот праздник, который несет в себе пророчество на следующий весь год ("Как встретишь новый год, так его и проведешь"!) Вам важно учитывать не только свои амбиции здесь, но и проявить понимание и внимание к девушке, ведь сами говорите, ведь она важна для Вас, я правильно понимаю?
25 нояб. 2018
Руслан Тверь
Вот именно, встретить Новый год в дали от меня! Значит так и проживет в дали от меня! Знаете я больше не хочу продолжать этот разговор, у нас с Вами разные взгляды, спасибо большое за внимание
25 нояб. 2018
Удачи, Руслан!