КонсультацииАрхив

Депрессия, сильное желание умереть, ссоры с мужем. Он пьёт каждый день, может ударить меня, ребёнка

23 февр. 2019
Ксения........
Зовут меня Ксюша, мне 20 лет, я замужем, у меня маленький ребенок. До брака я просто себя резала, а когда родила сына и ему было 9 месяцев, то я наглоталась таблеток, через 5 месяцев это же повторила. Сейчас сильное желание умереть. Частые ссоры с мужем, он стал каждый день пить, может меня ударить, ребенка. Оскорбляет.

24 февр. 2019
Ксения..., добрый вечер.
Скажите пожалуйста, какую помощь Вы хотите получить от специалиста?

Добрый вечер,

Если мы не будем общаться, я не смогу Вам помочь. Пожалуйста дайте мне знать, если эта консультация ещё актуальна. Спасибо!