КонсультацииОтношения в парах

Парень настоял на аборте. Стоит ли после этого дальше продолжать отношения с ним?

24 февр. 2019
Янина3
Добрый день. Встречались с парнем полгода. У обоих финансовые трудности, непростой этап жизни.
Я забеременела. Он сначала был рад, говорил выкорабкаемся, что нибудь придумаем. Всё будет хорошо.
Моя мать против ребенка.
Серьёзно с ним поговорила.
И он настоял на аборте.
После аборта стоит ли дальше продолжать отношения с ним?

24 февр. 2019
Янина, здравствуйте!
За довольно короткий срок в вашей жизни произошло множество травмирующих событий!
Что бы Вы хотели получить от нашей консультации?

Расскажите, пожалуйста, подробнее: сколько Вам лет? Часто ли вы принимаете решения самостоятельно? Какую роль в вашей жизни играет мать?
Какие чувства у Вас сейчас к парню?
24 февр. 2019
Янина3
Мне 25 лет.
Решения я принимала всегда самостоятельно.
Только в этом случае на меня давят.
Мать всегда на моей стороне, поддерживала неоднократно.
Отношения с молодым человеком встали на месте.
Чувствуется, что ему неприятна вся ситуация в целом.
Поддержки от него никакой нет (кроме финансовой для аборта). Просит прощения за случившееся.
24 февр. 2019
Просит прощения за случившееся.

Вы его простили или готовы простить?
24 февр. 2019
Янина3
Мать боится, что я буду одна и мне с ребенком нужно будет финансово помогать.
Моё отношение к нему - я просто пока не могу понять почему он так со мной, я бы ещё подумала оставлять ребёнка или нет.
Он сразу категорически против.
Дело тут не только в финансах!
Скорее всего он просто видит рядом другую.
Аборт я ещё не сделала, но думаю после случившенося буду долго отходить и не смогу быть с ним как прежде
24 февр. 2019
Скорее всего он просто видит рядом другую.
?