КонсультацииОтношения в парах

Парень говорит, что ненавидит меня. Есть ли смысл после этого продолжать отношения?

27 янв. 2023
Кристина
С парнем вместе уже три года, но последнее время как он уехал на вахту он стал другим, он начал обзывать меня говорит что есть периоды когда он хочет забыть меня, и то что когда он выпьет он начинает говорить что ненавидит меня, и что я причинила ему много боли, мы очень часто стали ругаться, есть ли смысл после этого продолжать отношения