КонсультацииАрхив

Как выбраться из порочного круга? Я подавлена, разочарована в себе, наделала кучу глупостей

25 февр. 2019
Аннушка345
Здравствуйте, мне 29 лет. Я не замужем, детей нет, не могу подняться с постели и что то сделать. Весь день хочу спать, даже когда выспалась. Как только я закрываю глаза мне видятся какие-то черви и гады перед глазами пока не усну, или не отвлекать себя мыслями. У меня нет вашего образования, нет ни друзей ну так настоящих ни любви, я крайне подавлена не могу решить не одну свою проблему, я в себе разачарована. Я поступила на два факультета, но оба профукала. У меня ничего не получилось в жизни, я пытаюсь вырваться из этого круга но не могу у меня нет стимула, ещё и близкие, знаете словно добивают. Лезут во все дела. В общем я не могу я как в ловушке не могу подняться, наделала кучу глупостей.

26 февр. 2019
Аннушка345, здравствуйте.
Я занимаюсь навязчивыми состояниями.
Могу поговорить о Вашей проблеме и наметить шаги к выходу из нее.
видятся какие-то черви и гады перед глазами пока не усну