КонсультацииАрхив

Невротическая жизнь. Постоянно мысленно с кем-то ругаюсь, выясняю отношения. Что мне делать?

25 февр. 2019
ЕленаЕ
Здравствуйте. Я завожусь с нуля до полной агрессии за секунды. Из колеи меня может выбить хоть невинная фраза, хоть потерявшихся носок. Очень вспыльчивая и агрессивная, началось все во время беременности, но продолжается до сих пор. Раньше я была лёгкая и не конфликтная, сейчас я готова порвать любого за косой взгляд. В прямом смысле. Меня приследуют навязчивые мысли. Из маленького конфликта я в голове раздувают слона. Постоянно мысленно с кем то ругаюсь. Выясняю отношения. Либидо на нуле. Панические атаки. Головокружение, потемнения в глазах и обмороки. ВСД. Мне на данный момент 27. Депрессия была ещё 10 лет назад, тогда мне врач сказал что она скрытая. И ко всему этому коктейлю стала ипохондриком прислушиваются к любому ощущению в организме и бегу по аптекам и больницам. Что мне делать подскажите?

25 февр. 2019
Здравствуйте.
Конечно идти к психиатру за таблетками. Скорее всего, у вас Депрессия.
А вообще агрессивное состояние-это эмоциональное истощение.