По поводу внешних вопросов - где жить, на что - это лучше посоветоваться с юристами. Хороший юрист при разводе может мужчину без денег оставить в пользу женщины и ребёнка. Попробуйте поискать в соцсетях, в интернете.
Хорошо что у вас зарегистрированные отношения и у ребёнка есть отец. В этом плане вы больше защищены.
А в плане психологической поддержки Вам сейчас нужно будет на кого-то эмоционально опираться. Есть такие люди? Родственники? Друзья?
Всем спасибо за совет и ответы.
Но, к сожалению, у меня не было денег продолжить разговор приватно.
Но все равно спасибо, что ответили.