КонсультацииСемейные отношения

Муж хочет развода. Мне идти некуда, есть ребенок. Что делать?

25 февр. 2019
Анна Брусова
Здравствуйте, меня зовут Аня. Мне 30 лет. У меня есть муж который хочет со мной развестись. А я не знаю как в этом плане поступить, так как мне идти некуда. У нас есть ребёнок. Я не знаю что мне делать.

25 февр. 2019
Анна, здравствуйте,
По поводу внешних вопросов - где жить, на что - это лучше посоветоваться с юристами. Хороший юрист при разводе может мужчину без денег оставить в пользу женщины и ребёнка. Попробуйте поискать в соцсетях, в интернете.
Хорошо что у вас зарегистрированные отношения и у ребёнка есть отец. В этом плане вы больше защищены.

А в плане психологической поддержки Вам сейчас нужно будет на кого-то эмоционально опираться. Есть такие люди? Родственники? Друзья?

Отзыв о консультации

Всем спасибо за совет и ответы.
Но, к сожалению, у меня не было денег продолжить разговор приватно.
Но все равно спасибо, что ответили.

Анна Брусова