Я очень агрессивно реагирую на любые замечания буть то мама или муж. Взрываюсь с пол оборота, чем очень обижаю свою семью. Как побороть в себе эту агрессию?
Nastya.nastya, добрый день. Что вызывает Вашу агрессию? Приведите пример, пожалуйста.
26 февр. 2019
Nastya.nastya
Например, когда спорят со мной. Я знаю, что я права, а муж просто не понимает какую-то деталь. Вместо того, чтобы спокойно ему что-то пояснить я взрываюсь.
Вспомните момент спора с Вами, на что конкретно Вы реагируете? Интонация, голос, давление на вас? Что вызывает агрессию? И, сколько вам внутренне лет в этот момент?
26 февр. 2019
Nastya.nastya
Лидия Белова, неверно на то, что не так быстро думает, что не понимает меня, не понимает то, что я хочу сказать. Непонимание, это раздражает. Про возраст не знаю, трудно сказать.