нормальный парень и, что он действительно меня любит.
Моя мама считает, что он еду у нас в холодильнике любит больше, чем меня.
Она совсем не хочет видеть его у нас в доме, но при этом она мне не запретила с ним встречаться
Меня в последнее время даже раздражало, что он так себя вёл.
А что мне сейчас делать с молодым человеком?
Мама-то думает, что я с ним прекращу отношения.
при этом она мне не запретила с ним встречаться
Просто моему молодому человеку трудно с деньгами сейчас
Может мне с ним всё также встречаться, но чтобы об этом мама не знала? Как думаете?
Я хочу быть с ним, и это точно. И точно хочу, чтобы доверие моих родителей к нему вновь появилось.
мой молодой человек захочет подарить цветы моей маме
я не знаю, будет ли она этому рада.
Вы хотите сказать, что я могу всё также с ним встречаться, и тогда мама, может быть, поверит в то, что он на самом деле хороший человек? Если он будет делать мужские поступки, как говорится,.
И как мне теперь относиться к парню? Не стоит его избегать на время? Может посоветуете что-то, пожалуйста?
Мне просто хотелось с кем-то поделиться тем, что меня беспокоит. Превосходный психолог! Я правда Вам очень благодарна!