КонсультацииАрхив

Мама запрещает мне общаться с моим парнем, угрожая, что лишит телефона. Как справиться с этим?

26 февр. 2019
Анастасия Павлова
Моя мама запрещает общаться мне с моим парнем, сказала, чтобы больше я к нему никогда не подходила, а я его люблю и хочу быть с ним. Если она узнает, то лишит всего, и телефона и всех моих занятий.

08 мар. 2019
Уважаемая Анастасия.
У мамы есть какие-то основания считать, что вам лучше в одиночестве?
У Вас есть какие-то страхи, кроме потери телефона?
Сравнима ли необходимость иметь телефон с потребностью быть рядом с любимым?
Если есть сомнения, почитайте "Ромео и Джульетту".
С весной Вас!