Добрый вечер! Меня зовут Эльвира, мне 34 года.
2 года назад познакомилась с парнем в интернете ему было тогда 21 год. Встретились, он влюбился. Часто назначал встречи, давал деньги, помогал. И как то раз я намекнула случайно о совместном житие, его это страшно напугало. Потом как то не возвращались к разговору.
Проходили месяца, и он из за любой обиды тут же бросал меня, просто писал что все., будь это мое неосторожное слово либо его какие то додумки. Но суть в том что он всегда возвращался через 2 недели после расставания, бегал искал меня по дворам, караулил у дома. И наконец случилось непредсказуемое, я забеременела от него и узнала это уже в тот момент, когда он снова бросил меня. Я решила прервать беременность, ничего ему не сказав. И тут он объявился опять, я ему все рассказала. Он только поунывал и все.
Мы опять продолжили отношения, на сей раз длительные, лето 2018 , были вместе 2 мес. И вот все. Конец. Ушел. В сентябре. Хотя знал что меня положили в больницу с осложнениями, аборт не прошел бесследно. В больницу не пришел ни разу. Прошло 4 месяца. Я его не видела. И тут в феврале 2019 он объявился снова, а я как дура обрадовалась и мы провели ночь любви. Но самое страшное случилось уже сейчас!!! Он уехал в Екатеринбург, снял квартиру, ищет работу. Я ни адреса не знаю, и не вижу его. Просто переписка. К себе не приглашает.
Я, плакала по телефону, и спрашивала ну за что? На что он мне ответил так: мы просто общаемся и проводим время, а жить я с тобой боюсь!!! А видеться пожалуйста. Но только сама будь верна при этом. И сама мол переезжай в Екатеринбург, вот и будем видеться.
Я в отчаянии. Болею уже. Ничего не ем, подскочило давление. Ведь это конец уже? Я его навсегда потеряла...
КонсультацииОтношения в парах
Похоже, я потеряла мужчину навсегда. Он уехал в другой город и к себе не приглашает. Мне 34 года
27 февр. 2019
Элвина
27 февр. 2019
Эльвира, здравствуйте! Вы описываете очень тяжелую ситуацию. Скажите, Вы думаете, как мужчина вел себя с Вами? Был ли он ответственным, искренним, честным, добрым? Любил ли он Вас?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
27 февр. 2019
Элвина
Я думаю что он не нес в данном случае ответственность, но был нежным, щедрым. А вот любил ли, говорил что да
27 февр. 2019
Как Вы описываете ситуацию, он Вас не обманывал - совместной жизни не хотел, детей не планировал, жениться не собирался. "Мы просто общаемся и проводим время" - скажите, Вас это устраивает? Готовы Вы быть просто женщиной для совместного легкого времяпрепровождения?
27 февр. 2019
Элвина
Нет не готова, но в тоже время боюсь его потерять. Да и понимаю что может дело в разнице в возрасте. Хотя я ухоженна, занимаюсь спортом, хозяйственна. Не знаю как сделать чтоб он понял что я его люблю и готова заботиться. Значит я нн та женщина с которой он хочет просыпаться?
27 февр. 2019
Эльвира, а если он пока вообще не готов просыпаться с женщиной? Мы все очень разные, кто-то хочет семью и прочные отношения, однолюб, готов долгие годы прожить с одним партнером, подходит к отношениям ответственно - знает что хочет построить. Кто-то относится к жизни как к витрине с пирожными - не хочу долгих отношений, хочу пожить весело, сегодня люблю одну, завтра другую. И это вопрос выбора. Возможно со временем, этот человек изменит свое отношение к браку, захочет настоящей любви, детей и семейных отношений. Но сейчас это не для него, и он Вам это честно говорит. Ваш выбор - или принять такие отношения и жить с ним так и дальше, или если Вы хотите других отношений - искать другого мужчину. Он действительно очень молод, и возможно именно поэтому пока выбирает свободу. У него мало жизненного опыта, он ничего еще и не видел. Вы должны подумать о своей жизни. Готовы ли Вы ждать когда он повзрослеет до уровня "хочу семью"? И не будет ли это слишком поздно?
То что Вы переживаете - и эмоционально, и физически - очень тяжело. Чтобы принимать решения для начала нужно успокоиться, привести мысли и чувства в порядок, наладить самочувствие - главное питание и сон. Постарайтесь взять свои чувства под контроль, договориться с собой - что обязательно будете есть, хотя бы немного, но чаще. Отвлекаться - гулять, встречаться с подругами, максимально заполнять время. Когда немного успокоитесь, подумаете об этом снова и решите как поступить. Отложите пока это решение, пока не придете в норму. В любом случае Вы сделаете тот выбор, который посчитаете нужным, но не сегодня.
28 февр. 2019
Элвина
Спасибо большое, тут вы очень правы, так как уже плохое самочувствие. А он осознает тем что пользуется, мной? И еше сказал если я хочу уйти от него то пожалуйста и обратного пути не будет. Он плюс еще пользуется положением что он в др. Городе ходит в элитный спортзал, а когда я просила помощи в 500 рублей сказал что нет денег. Пооучаетсячто теперь он еще и готов со мной проводить время, недавая ничего взамен только секс получается?
28 февр. 2019
Из того что Вы пишете, помогать Вам он не хочет. И раньше бросал много раз, особенно в трудной ситуации, когда у Вас были проблемы со здоровьем. К семейным отношениям не готов. Да, просто сексуальные отношения его устраивают, когда никто никому ничего не обязан. Хотя от Вас требует верности, сам ничего не предлагает. Подумайте об этом и сделайте выбор - подходит Вам это или нет. Вы взрослая женщина, кроме эмоций у нас есть ещё рациональное мышление, логика. Напишите на листке все плюсы и минусы - разберите эту ситуацию, что даёт Вам такая жизнь. Если минусов слишком много - освободите место рядом с Вами для человека достойного, который будет уважать Вас и будет готов к ответственности и равноправным отношениям.
28 февр. 2019
Элвина
Спасибо вам большое за совет! Так и поступлю. Все распишу за и против.
28 февр. 2019
Только обязательно нужно выйти из состояния стресса, взять жизнь под контроль, наладить сон и питание, почувствовать что пришли в норму. Для этого избегать какое-то время думать об этом, занимать свои мысли другими вещами - все что Вам нравится, читайте книги, смотрите сериалы - сюжет должен захватить, увлечь. Больше гуляйте, ходите в спортзал. Но без фанатизма, нагрузки средние, Вы сейчас ослаблены - поберегите себя. А потом примете решение, Вы справитесь с этим, просто немного позже. Удачи Вам и женского счастья :)
28 февр. 2019
Элвина
Спасибо вам огромное за совет!! Я прислушаюсь к вам обязательно!!!
Отзыв о консультации
Очень хорошая консультация.
Если бы я не обратилась к Ольге, то так бы и ничего и не уяснила для себя. Все правильно и грамотно мне обьяснила!
Рекомендую!