КонсультацииАрхив

Неуверенна в себе, завишу от чужого мнения. Как относиться к критике?

27 февр. 2019
Виктория.123
Мне 18 лет. Я не понимаю что со мной происходит.
Иногда я очень уверена в себе и тогда легко общаюсь с людьми, ставлю свои границы. На чаще всего я не уверена в себе и начинаю зажиматься, не могу и слова сказать. Возможно ли это из за того что я боюсь критики?
В этом году я решила выступить в конкурсе красоты. Понимаю, что все идеально, кроме одного выхода и тут же начинаю зажиматься. Начинаю думать зачем мне это надо? А вдруг тому то я не понравлюсь? А тот скажет, что я не красивая?
Что делать?

28 февр. 2019