КонсультацииАрхив

Занимаюсь самокопанием, завишу от чужого мнения. Как избавиться от неуверенности в себе?

15 нояб. 2018
МеняЗовутМарина
Я не знаю, кто я и не могу себя оценить. Обычно я нравлюсь себе, как мне кажется, горжусь собой, но очень часто прихожу к тому, что я себя не люблю. Слишком много занимаюсь самокопанием и не могу сделать выводы без комментариев другого человека. Так кто я и как я к себе отношусь? И если я в себе неуверенна, то как это исправить?

15 нояб. 2018
МеняЗовутМарина, здравствуйте,
Вы вероятно не подтвердили свой ящик и Ваша тема не видна, поэтому на неё долго не отвечали.

Что касается Вашего вопроса -
Так кто я и как я к себе отношусь? И если я в себе неуверенна, то как это исправить?

Это лучше решать в личной консультации, а не на форуме. Потому что ответить на эти вопросы можно только в беседе, где мы можем друг-друга видеть. Тогда я могла бы помочь Вам определиться с тем, кто Вы и найти уверенность.
08 дек. 2019
Марина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.