КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Игромания близкого

09 дек. 2016
Maryy
Здравствуйте. Уже несколько лет я живу в депрессии. Мой парень играл в автоматы. Сначала я не знала, и на просьбы помочь в бизнесе взяла кредит на себя, Брала еще кредит для погашения других долгов, потом я все узнала и помогаю выплатить его долги. Точнее те кредиты которые на мне висят, Выплачиваю я сама. А он свои выплачивает. Всю зарплату отдаю. Живу только потому что надо. Точнее существую. Родственникам моим он тоже должен. Они ничего не знают о его прошлом. Его папа стал часто мне звонить и пытаться все разузнать. т. к. Не знает про кредиты. И не понимает куда уходят деньги. Я не могу и не хочу ничего обьяснять и рассказывать. Я очень устала. И жить совсем иногда не хочется. А сегодня, когда я отказалась разговаривать с его папой по телефону, и парень меня стал упрекать что это его родные и я должна быть милой со всеми. И что я должна помогать в беде близким. Я только и делаю, что помогаю (А мне жить не хочется, у меня даже на проезд в автобусе денег почти не осталось. В прошлом году пила таблетки от невроза, сейчас даже на прием к врачу нет денег. Знаю, что сама влезла в это и сама плачу теперь. Только сил совсем мало и поговорить не могу ни с кем (да и не хочется особо рассказывать. Отстранилась от всех друзе и родственников. Живу только утром на работу, а ночью спать. Постоянно страхи какие-то боязнь непонятная. Голова болит постоянно, особенно когда сильно понервничаю, стала болеть чаще, постарела за эти несколько лет. Посоветуйте, пожалуйста, как пережить этот период, чтоб не довести себя окончательно.

09 дек. 2016
LadyViaBless
Maryy, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Сколько лет Вашему парню?
Чем Вы занимаетесь?
Психолог прокомментирует тему через некоторое время, а пока рекомендую прочитать статьи наших психологов про игровую зависимость и депрессию.
09 дек. 2016
Maryy
Мне 30 лет, ему 34. Я занимаю руководящую должность. В небольшой организации. У него свое дело, занимается ремонтом автомобилей.
09 дек. 2016
Maryy, Доброго времени. А что именно хотите узнать? Рецепт как продержаться? Или как всё прекратить? Или всё изменить?
09 дек. 2016
Maryy
Скорее, как продержаться пока выплачу все. (сама понимаю, что от банков я избавлюсь, когда закрою кредиты.

Maryy, Доброго времени. А что именно хотите узнать? Рецепт как продержаться? Или как всё прекратить? Или всё изменить?

Скорее, как продержаться пока выплачу все. (сама понимаю, что от банков я избавлюсь, когда закрою кредиты.
09 дек. 2016
Maryy, А что Вам не хватает что бы держаться?
09 дек. 2016
Maryy
Maryy, А что Вам не хватает что бы держаться?

Не хватает денег, но это понятно почему и понятно, что закончится когда закрою все. Не хватает веры, что выдержу это до конца. Хочется все бросить и все... Давит все это на меня. Постоянно хочется плакать