КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Муж игроман

09 февр. 2018
Виктория 700
Муж играет в азартные игры, проигрывает большие деньги а у нас семья 2 детей не знаю как быть, в браке 8 лет все это время борюсь с этой его зависимостью, бывает что перестаёт играть но начинает снова и снова...

09 февр. 2018
Виктория 700, здравствуйте!
Как давно муж играет в азартные игры? Он работает?
Эта проблема была у него до брака с Вами?
Советую прочитать про игровую зависимость
Какого результата ждёте от консультации психолога?
09 февр. 2018
Виктория 700
Да играл до брака, с 16 лет сейчас ему 32 года, хочу отправить его на сеансы психотерапевта - нарколога он не хочет... Я ушла от него живу у родителей и как себя вести обещает больше не играть но я не верю в это
10 февр. 2018
Здравствуйте, Виктория. Пока муж сам не осознает глобальность проблемы и необходимость излечения, его поход к наркологу вряд ли возможен. Сейчас, когда Вы ушли от него, он уже крепче задумывается над происходящим, так что у Вас есть шанс убедить его лечиться. Какой именно помощи Вы ждете от психолога в данной ситуации?