КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Муж ненавидит родителей

15 июл. 2017
Евгения 2933
Здравствуйте! Меня зовут Евгения мне 30 лет. Я не знаю чего мне делать. У меня есть муж, который ненавидит моих родителей. Вообще не понимаю из-за чего он их ненавидит, они ему не чего плохого не делали. Они просто просят иногда помощи, а им отказать не могу, они же мои родители. А мужа это бесит что я им помогаю. Его даже бесит что они мне просто звонят. Я не знаю чего мне делать, я разрываюсь между ними.

15 июл. 2017
Евгения 2933, добрый день. Вы не спрашивали в чем причина? Пытались обсудить?
Психолог ответит через некоторое время.
15 июл. 2017
Евгения 2933
Спрашивала, ответ поступил так, у тебя есть своя семь и ты должна о ней заботится.
15 июл. 2017
Евгения 2933, добрый день!
А у Вашего мужа есть свои родители или другие родственники?
тебя есть своя семь и ты должна о ней заботится.

Это он имеет ввиду себя? Спрашивали в каком виде он хочет Вашей заботы?
И еще, Вы сами принимаете решение о том с кем Вы общаетесь?
15 июл. 2017
Евгения 2933
Да у него есть мама и две сестры.
У нас двое детей и чтоб я занималась только нашей семьёй. Он мне запрещает даже с друзьями общаться.
15 июл. 2017
Он мне запрещает даже с друзьями общаться.

И Вы соглашаетесь с этим?
15 июл. 2017
Евгения 2933
Нет не общается, он даже маму, мамой не называет.
И Вы соглашаетесь с этим?
. Иногда приходится соглашаться. Т. К. Он начинает скандал.
16 июл. 2017
Иногда приходится соглашаться. Т. К. Он начинает скандал.

А что ему не хватает от Вас? Чего Вы его лишаете, когда помогаете родителям?
16 июл. 2017
Евгения 2933
А что ему не хватает от Вас? Чего Вы его лишаете, когда помогаете родителям?
Я даже не знаю, он наверно просто не хочет чтоб я ни с кем не общялась.
16 июл. 2017
Я даже не знаю, он наверно просто не хочет чтоб я ни с кем не общялась.

А Вы готовы отстаивать свои интересы в этих отношениях или выбираете избегать конфликтов?
16 июл. 2017
Евгения 2933
А Вы готовы отстаивать свои интересы в этих отношениях или выбираете избегать конфликтов?
Лучше избежать конфликта, чем отстаивать интересы.
16 июл. 2017
Лучше избежать конфликта, чем отстаивать интересы.

А в чем тогда Ваш запрос ко мне? Чего бы Вы хотели получить в результате консультации?
16 июл. 2017
Евгения 2933
А в чем тогда Ваш запрос ко мне? Чего бы Вы хотели получить в результате консультации?
Решить проблему без конфликтов, а если я буду постоянно отстаивать свои интересы, то он меня так и прибьет.
16 июл. 2017
то он меня так и прибьет.

Если он до такой степени начинает проявлять власть над Вами, что применяет физическую агрессию в случае Вашего не согласия с ним, то от такого человека нужно бежать.
Вообще, судя по Вашему описанию и мужа явно имеются психические отклонения и он на самом деле может быть опасен для Вас.
16 июл. 2017
Евгения 2933
то от такого человека нужно бежать.
Куда и как?
16 июл. 2017
Куда и как

Вы хотите сказать, что на самостоятельнй образ жизни без мужа не способны?
Конечно, любому человеку нужна поддержка. Вы рассказывали об этой проблеме родителям? У Вас есть друзья, которые Вам могут помочь в сложной ситуации?
16 июл. 2017
Евгения 2933
У Вас есть друзья, которые Вам могут помочь в сложной ситуации?
наверно нет, я сейчас с ними очень редко общаюсь.
16 июл. 2017
Евгения 2933, а как давно Вы в браке?
наверно нет, я сейчас с ними очень редко общаюсь.

Ну то есть Вы себя полностью отдали во власть мужа-тирана и отказались от себя.
Конечно, тогда оказывпешься загнаным в угол
16 июл. 2017
Евгения 2933
Ну то есть Вы себя полностью отдали во власть мужа-тирана и отказались от себя.
Конечно, тогда оказывпешься загнаным в угол
Все возможно, я об этом не думала.
16 июл. 2017
все возможно, я об этом не думала.

Ваша безопасность и полноценность жизни это Ваша ответственность.
Вам нужно подумать как выбираться из этой ситуации или оставить все, как есть.
В случае развода не муж Вам будет платить алименты, и если Вы работаете и а, также смогут помочь родители, то Вы справитесь.
Есть центры, где окащывают поддержку женщинам в случае насилия в семье.
Если муж поднимает на Вас руку, то вызывайте полицию.
Однако, прежде, чем предпринимать какие-то действия заручитесь поддержкой.
16 июл. 2017
Евгения 2933
Однако, прежде, чем предпринимать какие-то действия заручитесь поддержкой.
. Поддержкой кого?