А как так получилось, что они оформлены на Вам, а не в равных долях с ним?. Муж с детьми получил сертификат на жилье, нам не хватало, пришлось брать ипотеку на первоночальный взнос пошёл мой родовой сертификат. От этого ипотека на мне.
А как так получилось, что они оформлены на Вам, а не в равных долях с ним?
От этого ипотека на мне.
А почему на Вас, а не на нем?потому что мой родовой сертификат, как сказали в банке, что мне надо брать на себя ипотеку. А про равные доли не кто не говорил.
Вы, вообще, довольны этими отношениями,если честно я устала с ним жить, но по другому не как.
если честно я устала с ним жить, но по другому не как.
Старайтесь ему объяснить, что Вам необходимо личное пространствоЛичное пространство это твоя семья. Я уже все это проходила. Не получается. Разговаривала с подругой, все ей объяснила, рассказала, а она мне сказала, не страдай ерундой, кому ты будешь нужна с двумя детьми. Короче я уже запуталась.
Короче я уже запуталась.
По моему Вы приняли решение оставаться с ним жить дальше, так как возможности отделится нет...Я ещё не чего не решила, я просто уже запуталась. Вы сами писали найти поддержку у друзей, так вот они говорят одно, вы другое, в и того я запуталась.
Я Вам написала свое мнение.Я понимаю что это ваше мнение. Но пожалуйста объясните мне одно, как уйти. Когда я так долго добивалась всего. Я работала без отпусков, рано выходила с декрета, я столько сил и нервов потратила на все и все придётся оставить. Я не знаю что мне делать.
Я работала без отпусков, рано выходила с декрета, я столько сил и нервов потратила на все и все придётся оставить
Я ответилаДа. Спасибо. Я пол дня переваривала, протитала много статей про мужа-тирана. Страшно стала. Набралась смелости и поговорила с родней, они тоже настаивают на разводе. Вопрос решился сразу, подаю на развод и уезжаю к брату. Брат ещё поможет, с юридической помощью. Пока будет идти развод, по живу у него. Ещё раз спасибо, если бы не Вы и не открыли мне глаза, я бы так и мучелась и не поговорила бы с родней. Даже как-то дышать легче стало.
Даже как-то дыш