КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Недопонимание к мужу

26 дек. 2016
Valli
Добрый день.
С мужем живем 3 года. Я его очень люблю и уважаю, но тем неменее у меня к нему масса претензий, которые я ему выговариваю. Я расчитываю на его помочь в уборке или мытье посуды или хоть приготовить ужин.
Но на это у него нет времени, так как он играет.
Ест там же. Редкость когда уносит даже оттуда посуду на кухню. Если я его вовремя игры отвлекаю он злится на меня. Сегодня был уже край, когда я его отвлекла во время игры и он взорвался на меня из-за того что его в игре убили в этот момент. В ответ я сама на него накричала и ушла в другую комнату. Обидно до слез.

26 дек. 2016
Олеся Веревкина
Valli, пока психолог Софья Каганович ответит, рекомендую к прочтению статью про игровую зависимость.
27 дек. 2016
Здравствуйте!
Обидно, когда игра становится важнее всего, важнее семьи и отношений. Сформулируйте свой вопрос, что конкретно вы хотите узнать?
01 янв. 2017
Valli
Софья, как заинтересовала мужа в другом направление?
04 янв. 2017
Трудно заинтересовать зависимого человека, для этого нужно желание самого человека, а также его сила воли. Есть ли у вас свои интересы, радости, хобби, где нет мужа?