КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Постоянно думаю о еде, люблю кушать и спать, больше в жизни меня ничего не радует

28 февр. 2019
Регина1717
Здравствуйте, меня зовут Регина, мне 19 лет, у меня такая проблема, что еда для меня культ, я постоянно думаю о еде, я люблю кушать и спать, больше в жизни меня ничего не радует, с каждым днем я вижу что я толстею и каждый день обещаю себе кушать меньше потому что хочу сбросить 10 кг, но на следующий день я снова ем и мне кажется что я и так нормальная и мне не нужно худеть, я прихожу домой, наедаюсь, ложусь, сижу в телефоне и так каждый день, хотя понимаю, что я трачу время впустую и деградирую

01 мар. 2019
Здравствуйте
Куда-то же ходите. Возможно написать, куда именно
Если бы вообще только лежать, наевшись - был бы другой вопрос
01 мар. 2019
Регина1717
Да, в университет хожу и всё
01 мар. 2019
То есть обучаетесь профессии.
Это достаточно много для человека..
Как долго длятся занятия?
Не чувствуется ли усталости?
Что может быть временем, не потраченным впустую, например?
И я бы не стала говорить о деградации, если имеется факт наличия обучения.
Что бы хотелось сделать или получить после того, как заканчиваются занятия.?

Консультация завершается в связи с отсутствием активности