КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Постоянно думаю о еде, переедаю, вечно хочу есть что-нибудь. Как бороться с этим желанием?

08 апр. 2022
Ирина
Постоянно думаю о еде, переедаю, вечно хочу есть что-нибудь. Боюсь надолго остаться без еды. Если дома есть что-то вкусное, то я обязательно это съем, даже если не чувствую голод. Часто ем настолько много, что становится плохо, не могу встать даже. Все, что пробовала, не помогает. И дневник питания вела, и всякие медитации перед приёмом пищи делала. Но мыслей о еде у меня даже больше, чем о других важных сферах жизни. Борюсь с этой проблемой уже больше года. Но с каждый разом становится все хуже и хуже.

11 апр. 2022

Ирина, здравствуйте. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если устраивают можем начать.