КонсультацииПсихологические пищевые нарушения
Постоянно думаю о еде, переедаю, вечно хочу есть что-нибудь. Как бороться с этим желанием?
08 апр. 2022
Ирина
Постоянно думаю о еде, переедаю, вечно хочу есть что-нибудь. Боюсь надолго остаться без еды. Если дома есть что-то вкусное, то я обязательно это съем, даже если не чувствую голод. Часто ем настолько много, что становится плохо, не могу встать даже. Все, что пробовала, не помогает. И дневник питания вела, и всякие медитации перед приёмом пищи делала. Но мыслей о еде у меня даже больше, чем о других важных сферах жизни. Борюсь с этой проблемой уже больше года. Но с каждый разом становится все хуже и хуже.
11 апр. 2022
Ирина, здравствуйте. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если устраивают можем начать.
Условия консультации
Условия бесплатной консультации. 1. Бесплатная консультация проводится по переписке в качестве благотворительности. 2. Бесплатная безлимитная консультация проводится в течение суток с момента моего первого ответа. Затем бесплатная консультация закрывается, но может быть продлена на платной основе. Если консультация с лимитом в 4000 знаков, значит она длится 3 суток, затем консультация может быть продлена на платной основе (о чем я заранее предупреждаю в ходе переписки), либо завершена. 3. Бесплатная консультация не гарантирует глубинной проработки запроса, но даёт возможность наметить ориентиры дальнейшей работы. 4. Запись на индивидуальные сессии на платной основе осуществляется личным сообщением.