КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Переедаю. Чем больше ем, тем больше хочется. Как с этим бороться?

24 мая 2023
Евгения
Живу одна! Давольно давно! Существует проблема! Кушаю все черри много, и не всегда ощущаю чувство насыщения. Чем больше ем, тем больше хочется. Проблема в голове, то есть, я не ем полезные продукты, а ем вредные. Настраиваю себя, чтоб кушать овощи вечером и белок (например яйца). Но в основном потом хочу заесть это все шоколадкой иди к примеру блинами с вареньем или сгущенкой. То время как на работе в течении дня я вообще могу не есть. Но... Если я ем на работе нормально, то вечером я все ровно ем... Наверно от того что одна? Хотя я одна уже привыкла скорее всего, меня это не пугает в большей части, пугает то, что я начинаю закрываться от внешнего мира... И все больше комплексов появляется, естественно связанных с полнотой, потому что не поправляться в таких условиях "которые я сама себе создала" не получается.