КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как бороться с перееданием? Страдаю булимией

10 апр. 2018
Irina Ghy
У меня булимия, не могу справиться с этим, постоянные переедания и диеты, я устала.. Не знаю как с этим бороться.. Чувствую себя тряпкой

10 апр. 2018
Irina Ghy, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Какой рост и вес?
Расскажите о том, как проходит Ваш день? Какой у Вас рацион питания?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
10 апр. 2018
Не знаю как с этим бороться..

А зачем Вам с этим бороться?) Поясните, чем именно Вам это мешает?
10 апр. 2018
Irina Ghy
Мне 19
Рост 168 и вес 58 кг при нормальном питании, просыпаюсь в 8 утра, занимаюсь спортом, все вокруг говорят, что делаю черезмерные физические нагрузки, я и сама это понимаю.. Но я боюсь, каждый кусок который попадает мне в рот, я чувствую как он переходит в подкожный жир, это невыносимо.. Неделя диеты или голодания, 2 дня ужасного срыва, я ем до тех пор, пока мне не становится плохо и затем я пью слабительное и вызываю рвоту. Я просто стала ненаввидеть еду, все это в моей голове, постоянный счёт калорий, угрызения совести за съеденный кусок хлеба, плавно переходящее в какую-то депрессию. Хочу совета или.. Не знаю.. Хочу понять как решить эту проблему, как перестать переедать, как не бояться еды, относиться к ней нормально.
12 апр. 2018
.. Но я боюсь, каждый кусок который попадает мне в рот, я чувствую как он переходит в подкожный жир

Я просто стала ненаввидеть еду, все это в моей голове, постоянный счёт калорий, угрызения совести за съеденный кусок хлеба, плавно переходящее в какую-то депрессию.

Я Вас правильно понял: никаких объективных помех в жизни Ваше питание и вес Вам не создают?
Речь идёт только том, что Ваше воображение рисует Вам картину перехода каждого куска в подкожный жир?