КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как бороться с постоянным желанием есть?

14 авг. 2023
Светлана
Всегда хочу есть, даже после плотного обеда. Иногда до трясучки и слюни во все стороны брызгают. Из-за этого проблемы с лишним весом (при росте 1,68м я вешу 78). Но такой вес только потому что я иногда пытаюсь себя сдерживать, иначе уже бы все 200 кг весила. Не знаю как избавиться от мыслей о еде, даже выходных жду что бы сходить в кафе и поесть (а не как все провести интересно время). С этим можно как-то бороться?

15 авг. 2023

Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём работать.