КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Не знаю как бороться с перееданием, порой не разбираю, что ем. Что мне делать?

07 мая 2020
Анна
Как только съедаю что-то, что не собиралась. К примеру, беру вторую целую тарелку макаронов или каши да и вообще любого блюда, то сносит крышу. Начинаю есть все подряд, даже не разбирая, что именно кладу в рот. Сушки с селедкой, бутерброды с маслом и сыром, шоколад... Просто все то, что вижу. Уйти с кухни не получается. Бывает, выхожу на улицу и там иду в магазин, хотя наоборот пыталась отвлечься. Такое длится часа 2-3. Потом, когда живот адски болит, то перестаю. Когда подсчитываю количество пропажи, понимаю, что съела около 2-3 кг еды. Я не знаю, как такое влезает в организм. Через какое-то время, когда решаю спокойно поесть, происходит тоже самое. Не знаю, как с этим бороться. От такой еды вот уже несколько месяцев сильно увеличился вес. + меня отправили на карантин в деревню. Еда всегда рядом.

07 мая 2020

Добрый день, Анна.

Вы уже создавали такую тему 2 мая. Повторю еще раз - я готова Вас проконсультировать.

Если Вы хотите получить консультацию определенного психолога, то необходимо,

Закрыв открытые темы, обратиться к выбранному Вами психологу напрямую.

Если готовы продолжать здесь, то ознакомьтесь с условиями открытой консультации, ответьте

На вопросы, которые там есть. Это поможет Вам сформировать запрос для начала

Консультации.