Ситуация действительно не простая.
встретил в магазине девушку
Для того чтобы строить новое, нужно точно знать с кем строить! Вы уже общались с этой девушкой?
Сложилась очень непростая, наверное, душевная ситуация.
В отношениях 8 лет, живем вместе, не расписаны, детей нет. После первых 2-3 лет они начали угасать, сейчас мы больше друзья, чем пара. Порой даже секса не хочется. Мы не увязаем в ругани, скандалах, скорее в рутине. Плывем по течению. Периодически пытаемся их встряхнуть, но хватает этого ненадолго. Я посмотрел на себя и понял, что за это время я очень сильно деградировал. Из уверенного в себе, пробивного парня 18 лет я превратился в 26 летнее тесто, еще и с кучей комплексов. Когда я выхожу за рамки отношений, уделяю время и внимание себе, делам, все получается. Но как только пытаешься вклинить в это наши отношения все опять рушиться. Есть ощущение, что отношения тянут вниз. Да и вообще, чувство, что я живу не своей жизнью.
Недавно встретил в магазине девушку, она работает там кассиром, не могу сказать, что это любовь с первого взгляда, но что-то во мне она зажгла. Думаю о ней, в магазин хожу лишь бы за чем, только чтобы 1 минуту на нее посмотреть. Когда ее нет на работе у меня падает настроение.
И вот теперь дилемма, что делать? Спасать старое, строить новое... Делать все одновременно... Надеюсь, на чей-то мудрый совет. Спасибо.
встретил в магазине девушку
но я ей примелькался и она дала мне это понять сама.
Работа обоюдная. Сначала один пытается, второму фиолетово, потом меняемся ролями.
Минусы - наверное, можно сравнить с бросанием курить: первое время тяжело, потом проходит.
Есть ощущение, что отношения тянут вниз. Да и вообще, чувство, что я живу не своей жизнью.
чтобы меня бросили?
Благодарю за консультацию! Услышал от специалиста то, что хотелось бы до начала. Надеюсь, советы Ксении мне помогут ;)